Kings Crown 118

Situada a poco más de 25 minutos a pie de la Biblioteca Pública de Sanibel, la Villa Kings Crown 118 Sanibel ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona. Esta casa de vacaciones dispone de pesca, y es ideal para 6 huéspedes.

La villa se encuentra a unos 4 km del Museo Nacional de Conchas Bailey-Matthews. Los turistas en familia disfrutarán de la proximidad al Sanibel Community Playground, que está a unos 30 minutos a pie. La Villa Kings Crown 118 ofrece fácil acceso a maravillas naturales como el J.N. "Ding" Darling National Wildlife Refuge (3 km) y la Isla Sanibel (3,1 km).

Los huéspedes pueden disfrutar de las vistas al mar desde sus ventanas. Este alojamiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también están equipados con secadores de pelo, un secador de pelo y toallas de baño para tu comodidad.

La Villa Kings Crown 118 incluye una cocina totalmente equipada equipada con cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante The Sandbar, al alcance de esta villa.

Reservar Kings Crown 118 Sanibel

General information

Contact information

2721 West Gulf Drive #118, Sanibel, Estados Unidos;

Reservas de Kings Crown 118 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Kings Crown 118 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Kings Crown 118, visita la página web del hotel

Kings Crown 118 Ubicación

 2721 West Gulf Drive #118, Sanibel, Estados Unidos

Ofertas de Kings Crown 118 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Piscina climatizada

Playa

Pesca

No se admiten animales

Servicios de Kings Crown 118

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Playa privada
  • Ascensor
  • Cajero automático
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Kings Crown 118

Habitaciones